Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Контакты

606400, Нижегородская область, Балахнинский район,

р.п. Первое Мая,

улица Садовая, дом 39

тел: (83144)7-21-01, 7-23-88

→ Открыть раздел "Контакты"

 


Наши партнёры

 


Поделиться


Обратная связь

Задать вопрос


ОЛИМПИАДА

2018 -2019 учебный год

Школьный этап олимпиады 2018

Итоги школьного этапа 

 2016-2017 учебный год

Школьный этап олимпиады 2016:

Итоги школьного этапа:

 

 2015-2016 учебный год

 Школьный этап олимпиады 2015 г :  Расписание

 Итоги школьного этапа 

Отчет о проведении школьного этапа

Муниципальный этап олимпиады 2015: Расписание

Информация об участниках муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 2014-2015 учебный год

Школьный этап олимпиады 2014 г

Отчет о проведении школьной олимпиады

Заявка на участие в муниципальном этапе олимпиады

Муниципальный этап олимпиады 2014г

График олимпиады

Итоги муниципального этапа:

 

предмет

Кол-во участников

Кол-во

победителей

Кол-во

призеров

1

Обществознание

7

 

 

2

Математика  

3

 

 

3

Русский язык

5

 

Угольников Н-11 кл

(уч Ильичева Н.А.)

 

Шибалкина П-8кл (уч.ШипулинаТЮ)

Гришина М – 9 кл (уч.Ильичева Н.А.)

4

Английский язык

3

 

 

5

Экология

5

 

 

6

Литература

6

-

 

Дегтева К – 10кл

 (уч.Ильичева Н.А.)

Угольников Н – 11кл

(уч.Ильичева Н.А.)

7

Физическая культура

7

-

 

Жарков М – 8 кл

Егоров А – 9 кл

Кузьмин А – 9 кл

(уч.Гурьянов Д.Ю.)

8

Физика

4

 

 

9

Технология

5

-

 

Чиркова Ю – 9кл

(уч. Земцова Н.Н.)

10

География

5

 

 

11

Биология

6

 

Чайка К – 7 кл

(уч.Козекаева Ю.Ю.)

 

12

Основы безопасности жизнедеятельности

5

-

 

Чайка К – 7 кл

Ковшов Н – 8 кл

(уч. Светлова Т.Е.)

13

Химия

3

 

 

14

История

6

 

 

15

МХК

4

 

Кокурина Е – 11 кл

(уч.Шипулина Т.Ю.)

 

Чиркова Ю – 9 кл

 (уч.Шипулина Т.Ю.)

16

ОПК

2

 

Трифонов Д – 5кл

(уч. Мухина О.А.)

 

  

2013-2014 учебный год

Школьный этап олимпиады: октябрь 2013г (итоги)

Муниципальный этап олимпиады 2013г

Заявка на участие в муниципальном этапе олимпиады

Итоги муниципального этапа

Русский язык: 2 место Угольников Никита (10 класс)

Физическая культура: 2 место Дивулина Дарья (10 класс)

ОБЖ: 2 место Шишкин Никита (8а класс)

          2 место Артемьев Антон (11 класс)

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?