Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Контакты

606400, Нижегородская область, Балахнинский район,

р.п. Первое Мая,

улица Садовая, дом 39

тел: (83144)7-21-01, 7-23-88

→ Открыть раздел "Контакты"

 


Наши партнёры

 


Поделиться


Обратная связь

Задать вопрос


Научное Общество Учащихся

2016-2017 уч.год

 Итоги муниципального конкурса НОУ  "Дни науки"  2017 год

 

2015-2016 уч.год

Секция физики:

1 место: "Оптические иллюзии" Киреева Ульяна 9 класс (руководитель Сорвачева Е.А.)

Секция математики:

"Решение задач, содержащих модуль" Брунилина Кристина 8 класс (руководитель Белогородцева Е.А.)

Секция биология:

2 место: "Плачьте на здоровье!" Жукова Юлия 9 класс (руководитель Козекаева Ю.Ю.)

Секция русского языка:

3 место: "Откуда к нам пришли названия домашних животных" Сазонова Полина, Ребяткина Ксения 5 класс (руководитель Шипулина Т.Ю.)

Секция МХК:

3 место: "Нижний Новгород в пейзажах русских художников" Астахова Дария, Миронова Татьяна 8 класс (руководитель Шипулина Т.Ю.)

3 место: "Notre Dame de Paris: собор или роман?" Брагина Валерия 11 класс (руководитель Шипулина Т.Ю.)

Секция истории:

1 место: "Военные конфликты современности" Трифонов Никита 10 класс (руководитель Мухина О.А.)

участник 46-й Городской конференции "Эврика" (г.Нижний Новгород)

Секция обществознания и права:

2 место: "Проблема социального сиротства в современной России" Гришина Марина 10 класс (руководитель Мухина О.А.)

 

2013-2014 уч.год

Секция биологии:

3 место: "Изучение видового и количественного состава птиц на местах кормления в зимний период" Брагина Валерия 9 класс (руководитель Козекаева Ю.Ю.)

Секция ОПК:

2 место: "Канонизация царской семьи" Трифонов Никита 8 "а" класс (руководитель Мухина О.Ю.)

Секция права:

2 место: "Роль СМИ в формировании личности подростка" Гришина Марина 8 "а" класс (руководитель Мухина О.Ю.)

1 место: "Не оскудеет рука дающего" Симаков Николай 7 класс (руководитель Земцова Н.Н.)

 Секция физики:

1 место: "Загадка мыльного пузыря" Дивулина Дарья 10 класс (руководитель Сорвачева Е.А.)

1 место: "Изучение теплопроводности различных видов тканей" Чиркова Юлия 8 "а" класс (руководитель Сорвачева Е.А.)

Секция экологии:

2 место: "Косвенная биоиндикация почв" Гришина Марина 8 "а" класс (руководитель Козекаева Ю.Ю.)


"Малая академия"

2013-2014 уч.год

1 место: "Маленький принц" как Евангелие для детей" Лобова Арина, Трифонов Данил 4 класс (руководитель Трифонова Г.Ф.)

3 место: "Соль друг или враг?" группа учеников 3 класса (руководитель Галкина Е.А.)

 


Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?